Форум студентов ОрГМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов ОрГМА » Спорт » Подарок.


Подарок.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А подкиньте плиз хорошие идеи подарков парню на день рождения. А то я уже голову всю этим сломала. И парню оказалось так сложно найти хороший подарок. Ведь охота чтоб он был нужным.

0

2

да я с вами послушаю все идеи. так как у самого с этим проблемы и фантазии с выбором подарка вообще нет. а покупать какую то фигню ведь тоже не хочеться. так что друзья делитесь всеми идеями. все будет интересно.

0

3

Да мужчинам сложно найти какой-то подходящий подарок на день рождения. Ведь не дарить же им все время инструменты. И мне вот не так давно подруга посоветовала посмотреть подарок парню на День рождения в клубе Kava. И действительно,там все такое интересное и можно выбрать для любого предпочтения. Я парню преподнесла такой подарок и он его воспринял с радостью и прекрасно провел свой празник.

0

4

Как вариант , можете заказать аниматора в агентстве «А-ну-Ка», они помогут вам с организацией праздника для вашего парня. Они настоящие профессионалы, могут придумать программу праздника для любого случая. Я уже несколько раз к ним обращалась и очень всем довольна. И что немаловажно, цены у них вполне приемлемые на все услуги.

0


Вы здесь » Форум студентов ОрГМА » Спорт » Подарок.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz